

8 407 ₴
Терминал пользователя MTP 28W был разработан для управления системами вентиляции и кондиционирования из обслуживаемого помещения. Пульт имеет цветной экран 2,8 дюйма с разрешением 320х240 пикселей.
Особенности прибора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Церта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Язык интерфейса | Украинский |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Язык программирования | FBD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 83 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 5 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | на стену |
| Время непрерывной работы | 6000 |