Невероятная мощность и исключительный дизайн. Именно благодаря этому сочетанию воздушная завеса STANDESSE является флагманской моделью нашего ассортимента воздушных завес. Применение уникальной технологии Face 2 in 1 значительно упрощает чистку и проведение сервисных работ. Мы предлагаем на выбор 3 варианта исполнения встроенной смарт-системы управления AirGENIO.
STANDESSE отлично подойдет для установки в представительских помещениях, таких как финансовые учреждения, банки, бутики, торговые центры и административные здания.
–Завесу можно устанавливать только в горизонтальном положении.
– Завесу необходимо разместить как можно ближе к верхнему краю дверного проема на расстоянии от стены, которое соответствует пожарной безопасностью и строительным нормам страны, где производится инсталляция. Рекомендованные производителем расстояния (см. рисунок ниже). – Для обеспечения правильного функционирования рекомендуется, чтоб ширина воздушной завеса превышала ширину проёма на 100 мм с каждой стороны.
– Место установки воздушной завесы должно быть выбрано с учетом удобства обслуживания.
– Для правильной работы завесы необходимо соблюдать все указанные расстояния от окружающих предметов, см. рисунок ниже.
– При установке завесы необходимо принять учесть положение подключения отопительной воды и электропитания.
– Для крепления завесы используются кронштейны
Воздушные завесы STANDESSE оснащены универсальным интерфейсом для подключения модуля управления. Существует три типа модулей управления (BA, CO, SU). Модуль управления необходим для любой воздушной завесы. Можно заказать дополнительную замену системы управления воздушной завесой. Модуль управления соединен с воздушной завесой разъемом для быстрого подключения. Блок управления BA соединён с пультом управления силовым кабелем. Блоки управления CO и SU используют для соединения с пультом управления кабель UTP. Основные различия между отдельными типами модулей управления приведены в таблице ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2VV |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная мощность | 63 кВт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 5000 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Расход воздуха | 1552 куб. м/час |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат, Выносной пульт |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Периодического действия |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Длина | 2054 мм |
| Ширина | 334 мм |