
11 443,28 ₴
Отправка с 13 июня 2026Линейный электропривод SH24A200 Belimo широко применяется для механической очистки пеллетных горелок твердотопливных котлов в отоплении.
Общая информация электропривода Belimo SH24A200
Основные характеристики электропривода Belimo SH24A200
Габаритные размеры электропривода Belimo SH24A200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 394.7 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24В AC/DC |
| Управление | 2/3 позиционное |
| Время открытия | 100 мм за 150 с |
| Крутящий момента | 450 Нм |