
10 570,22 ₴
Отправка с 14 июля 2026Линейный электропривод SH24A100 Belimo широко применяется для механической очистки пеллетных горелок твердотопливных котлов в отоплении.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Belimo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | АС/DC 24В |
| Управление | 2/3 позиционное |
| Время открытия | 100 мм за 150 с |
| Крутящий момента | 450 Нм |