
7 758,44 ₴
Линейный электропривод LH230A60 Belimo широко применяется для механической очистки пеллетных горелок твердотопливных котлов в системах отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Belimo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | АС 230В |
| Управление | 2/3 позиционное |
| Время открытия | 60 мм за 150 сек |
| Площадь воздушной заслонки | 1 м.кв. |
| Крутящий момента | 150 Нм |