
10 810,44 ₴
Линейный электропривод SH230A100 Belimo широко применяется для механической очистки пеллетных горелок твердотопливных котлов в отоплении.
Общая информация электропривода Belimo SH230A100
Основные характеристики электропривода Belimo SH230A100
Габаритные размеры электропривода Belimo SH230A100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 394.7 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | АС 230В |
| Управление | 2/3 позиционное |
| Время открытия | 100 мм за 150 с |
| Крутящий момента | 450 Нм |