8 055,86 ₴
Линейный электропривод LH230A200 Belimo широко применяется для механической очистки палетных горелок твердотопливных котлов в отоплении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | АС 230В |
| Управление | 2/3 позиционное |
| Время открытия | 150 с |
| Площадь воздушной заслонки | 1 м.кв. |
| Крутящий момента | 150 Нм |