

4 937,46 ₴
Отправка с 30 июня 2026Электропривод BELIMO UM24Y-SR-L.1 без возвратной пружины, для управления воздушной заслонкой в системе вентиляции и кондиционирования воздуха. Данный тип привода разработан для заслонок малых размеров.
• Вращается влево
• Крутящий момент: 1 Нм
• Площадь заслонки: 0,2 м²
• Напряжение питания: 24 В
• Управление: аналоговое управление 2…10 В
Электропривод устанавливается непосредственно на вал заслонки при помощи универсального хомута, снабжён фиксатором, предотвращающим проворачивание корпуса.
Привод имеет настраиваемый угол поворота при помощи механических упоров.
Высокая функциональная надежность электропривода защита от перегрузки, не требует конечных выключателей и останавливается автоматически при достижении конечных положений.
Широкий ассортимент приводов BELIMO покрывает на 100% поставленные задачи в системе автоматизации. Важным фактором является большой склад, что позволяет оперативно закрыть вопрос по поставке оборудования не ожидая несколько недель.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Belimo |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.12 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 107 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | АС/DC 24В |
| Управление | аналоговый сигнал 2-10В |
| Время открытия | 22 секунды |
| Площадь воздушной заслонки | 0.2 м.кв. |
| Крутящий момента | 1 Нм |