8 270,37 ₴
Отправка с 13 июня 2026Датчик давления аналоговый 22ADP-18Q, производства Belimo (Швейцария) с диапазоном работ -150...250Па предназначен для измерения избыточного давления, разрежения и разности давлений. Датчик применяется в стерильных помещениях, в медицинской технике, в вентиляционных каналах и каналах систем кондиционирования воздуха, для контроля фильтров передавая информацию на контроллер, или напрямую на частотный преобразователь. Измеряемой средой является воздух (без конденсата) или газообразные , не агрессивные и негорючие вещества.
ДИАПАЗОНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belimo |
| Страна производитель | Швейцария |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная температура рабочей среды | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 град. |
| Контролируемая среда | Инертные газы |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 0.13 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 135,2х103,5х57,5 мм |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| Напряжение питания | 24В AC/DC |
| Переключатель на 8 диапазонов | Есть |
| Аксессуары | Капилярная трубка 2м, 2 ПВХ штуцера, 2 самореза |
| Электрическое подключение | Трёхпроводная схема |
| Диапазон измерения | -150...250 Па |
| Выходной сигнал | 0...10В, 4...20мА, 0...5В |
| Период опроса | 1 секунда |
| Относительная влажность воздуха | до 95%, без конденсации |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка разности давления | Регулируемая |
| Автоматическая калибровка нуля | Нет |