33 370 ₴
Отправка с 13 июня 2026Потолочный вентилятор (дестратификатор) FENNE KG 03.312 - Рециркуляция теплого воздуха / сушка / охлаждение / свежий ветер.
Вентиляторы от Fenne, для промышленной / бытовой рециркуляции теплого воздуха и других применений: Создан для оптимальной производительности, надежности, эффективности, уровня звука и безопасности. Гибкая подвеска цепи и плавный ход позволяют работать в любом желаемом положении. Защита и цепи обеспечивают идеальную безопасность даже, для спортивных помещений мяча или неожиданного контакта с человеческим фактором.
Вентиляторы широко используются в нескольких промышленных или бытовых применениях, таких как сушка, охлаждение, выравнивание температуры и свежий ветер на рабочем месте, спортзалы и открытые площадки. Идеально подходит, для двойного использования: рециркуляция теплого воздуха зимой (разрушение) и свежий ветер летом (создание).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenne |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Вес | 179 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.3 |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность | 21300 |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Расход воздуха | 21.3 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |