15 297 ₴
Отправка с 13 июня 2026Разработан специально для фиксированного зажима на трубе или кронштейна на стене. Сверхпрочный материал и защитные функции позволяет постоянную работу в наклонном положении. Таким образом можно смонтировать комплекс вентиляторов, сгруппировав их на одной трубке. Что позволит регулировать угол наклона вентиляторов в одну стадию.
Сушка древесины, сушка керамических изделий, обдув станков, химическое производство, строительный сектор, а также другие сферы где нужно специально обдуть зону назначения.
потолочный вентилятор FENNE-KG, 03.285 из лопастного вентилятора осевого типа, (электродвигатель и защитной сеткой вентилятора).
Регулирование скорости может быть как плавным, с помощью регуляторов 03. 42.., так и ступенчатым 03.40…. К одному регулирующему устройству могут подключаться сразу несколько дестратификаторов, при условии, что общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора. Смотрите регуляторы Fenne-KG.
Монтаж осуществляется на стеновое крепление, которое поставляется в комплекте или на монтажную трубу (опция). Так же можно дозаказать комплект защиты от падения. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenne |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 8000 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 8000 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Частота вращения | 1260 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 03,285 |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Мах высота монтажа | 16 м |
| Скорость вращения | 1360 об/мин |
| Диаметр | 570 мм |
| Уровень шума на 1 метре | 65 дБ |
| Электрическая мощность | 260 Вт, 230 В |
| Мах ток | 0.7 А |