12 220 ₴
Отправка с 29 мая 2026Потолочный вентилятор (дестратификатор) промышленно / бытового назначения FENNE KG 03.260. Мощный электродвигатель и значительный угол наклона вентилятора обеспечивают большую продуктивность вентилятора. Имея небольшие габариты и компактность вентилятор можно разместить в нужном положении и обеспечить полную продуктивность. спортивные залы, деревообрабатывающая и керамическая промышленность, склады, ангары, производственные цеха, в выставочных и концертных залах, супермаркеты и т.п.
Обращайтесь к техническим специалистам компании что бы подобрать дестратификаторы FENNE-KG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenne |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Частота вращения | 340 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 3.21 |
| Потребляемая мощность | 65 |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность | 15000 |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расход воздуха | 15000 |
| Мах высота монтажа | 10 м |
| Скорость вращения | 340 об/мин |
| Диаметр | 1420 мм |
| Уровень шума на 1 метре | 65 дБ |
| Электрическая мощность | 260 Вт, 230 В |
| Мах ток | 1.2 А |