24 675 ₴
Отправка с 13 июня 2026Потолочный вентилятор (дестратификатор) FENNE KG 03.310, Рециркуляция теплого воздуха / сушка / охлаждение / свежий ветер. Вентиляторы от Fenne, для промышленной / бытовой рециркуляции теплого воздуха и других применений: Создан для оптимальной производительности, надежности, эффективности, уровня звука и безопасности. Гибкая подвеска цепи и плавный ход позволяют работать в любом желаемом положении. Защита и цепи обеспечивают идеальную безопасность даже, для спортивных помещений мяча или неожиданного контакта с человеческим фактором .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenne |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Вес | 179 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.3 |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность | 21000 |
| Цвет | Черный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Расход воздуха | 13.6 |
| Способ установки | Потолочный |
| Скорость вращения | 1.35 об/мин |