23 735 ₴
Отправка с 13 июня 2026Потолочный вентилятор (дестратификатор) FENNE KG 03.280 Свежий бриз - охлаждение - сушка - осциллирующая функция промышленного / бытового применения, для эффективного действия на большой и малой площадях. Потрясающая производительность 13 000 м3 / ч - везде, где это необходимо. Просто и спонтанно получить дополнительную вентиляцию на окнах зала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenne |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 12.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 265 |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Черный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Расход воздуха | 1360 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Количество лопастей | 3 шт. |