

3 054 ₴
Область применения:
предназначен для связи компьютера с сетью RS-485 посредством USB порта.
Технические характеристики:
Прочее:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Церта |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость передачи данных | 38400 бит/с |
| Протокол обмена данными | MODBUS RTU (Master и Slave) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 25 мм |