15 575 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Mentor 30D свободно программируемый контроллер с дисплеем, Certa (Церта)»
Mentor 30D – это универсальный программируемый контроллер с дисплеем, который может решать широкий спектр задач по автоматизации. Контроллер программируется с помощью диаграмм функциональных блоков (FBD) в среде разработки ViCS.
Порты RS-485 могут быть изолированными или неизолированными и поставляются отдельно в виде дополнительных плат RS-485 или RS-485ni.
Функции и характеристики контроллера Mentor 30D

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Церта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество модулей | 9 |
| Язык интерфейса | Украинский |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485, USB |
| ПИД-регулятор | Да |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Да |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Язык программирования | FBD |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Количество аналоговых выходов | 6 |
| Количество дискретных входов | 10 |
| Количество дискретных выходов | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Напряжение | 24 В |
| Средняя выходная мощность | 5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159.5 мм |
| Ширина | 90.2 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 80 % |